Как перевести деньги с Киви на Яндекс Деньги

17 мая 2017 - 09:53
Как перевести деньги с Киви на Яндекс Деньги

Современные платежные системы в сети интернет предоставляют множество возможностей оплаты покупок, пополнения баланса в онлайн-играх и совершения иных платежей. При этом наши соотечественники зачастую интересуются, как перевести деньги с киви на яндекс деньги, поскольку не все сервисы одинаково принимают эквиваленты электронных денежных знаков.

Держать средства во всех популярных платежных системах не всегда позволяют финансовые возможности, поэтому указанная проблема достаточно актуальна. Разберемся с указанным вопросом с помощью рекомендаций специалистов, которые подскажут оптимальный вариант, как вывести деньги с киви кошелька на яндекс деньги.

Как вывести деньги с Киви кошелька на Яндекс Деньги

Следует отметить, что прямого обмена между QIWI RUB и "Яндекс. Деньги" не предусматривается. Поэтому данное направление перевода средств предполагает задействование более сложных схем:

  • предварительный вывод на банковскую карту;
  • предварительный вывод на Webmoney;
  • зачисление на мобильный телефон;
  • обменный пункт электронных денег онлайн;
  • денежный перевод;
  • использование банковского счета.

Привязка карты Visa и MasterCard к счету QIWI не составляет особых сложностей и осуществляется на сайте системы. Указанный сервис доступен обладателям пластика, выданного банковскими учреждениями России и ряда других государств бывшего СССР. Перечисление средств на привязанную карту осуществляется за несколько минут.

Обмен киви на яндекс деньги

С этой же карты полученные средства зачисляются на открытый кошелек платежной системы "Яндекс. Деньги". При регистрации кошелька пользователю необходимо будет указать ряд данных о владельце и банковской карте. Важно помнить об ограничениях платежной системы:

  • единовременно – 15 тысяч рублей;
  • ежедневно – 100 тысяч рублей;
  • ежемесячно – 200 тысяч рублей.

Самым сложным обмен киви на яндекс деньги считается с задействованием сотовых операторов. Проблема заключается в том, что с мобильного телефона вывести средства на "Яндекс.Деньги" невозможно. Данная операция возможна при наличии знакомых с кошельком в данной системе, которым необходимо пополнить баланс мобильного телефона.

Можно воспользоваться способом вывода через обменник, коих очень много в сети интернет, например этот. Следует учитывать при этом более высокую комиссию.

Выполнить перевод на яндекс деньги с киви также можно с помощью денежного перевода. Это особенно удобно, когда получатель платежа находится за пределами нашей страны. Указанную услугу практически без ограничений оказывают порядка десяти сервисов, которые взимают за свои услуги вознаграждение в размере 2-3% и фиксированной суммы в 20-40 рублей. Получив деньги, человек просто зачисляет их на свой кошелек в "Яндекс. Деньги".

Заменить стандартный денежный перевод, при котором поступают деньги с киви на яндекс, способно перечисление на счет в банковском учреждении. Система QIWI сотрудничает с двумя десятками банков. Каждый банк выставляет за оказание данной услуги фиксированный тариф без привязки к сумме и вводит собственные ограничения. После поступления денежных средств на счет клиент может снять их и пополнить систему "Яндекс. Деньги" или совершить безналичное зачисление необходимой суммы.

 

Рейтинг автора
Автор статьи

Постоянный обозреватель портала, журналист и блогер. Коуч по личной экономике и финансам.

...
Написано статей
179