Как заработать в интернете школьнику?

10 Апр 2015 - 14:01
Как заработать школьнику

Вопрос о том, как заработать в интернете без вложений прямо сейчас школьнику ежедневно интересует многих людей. Кажется, что ответить на этот вопрос непросто, но сегодня существует множество путей и возможностей для достижения заветных целей.

В статье расписаны основные шаги, с помощью которых новички смогут найти для себя возможности заработка в сети. Конечно, казино «форекс» и иные сомнительные варианты нужно отмести сразу, они созданы только для обогащения своих создателей. Есть и те, кто получает стабильный заработок и на этих ресурсах, но они имеют все шансы, потерять все свои сбережения.

Заработок в MLM

Через сетевой маркетинг в сети вполне можно заработать определенное количество денег. Если говорить начистоту – это обычная финансовая пирамида, но е отличает наличие реального товара. Здесь вкладываются не просто деньги, в обмен на них приобретается товар, который необходимо продать, чтобы получить большую прибыль.

[block:poll_blocks=9043]

После оплаты членского взноса часть его идет партнерам, а затем нужно самостоятельно приглашать партнеров, чтобы получить доход уже с них. Такие компании обещают большие заработки и прекрасный свободный график. Обычно требуется только приобрести товар и начать агитировать знакомых для вступления в компанию. Нужно подбирать тех партнеров, которые действительно хотят получить заработок, иначе до 90% людей просто уходят из бизнеса, не получив никакой прибыли.

Работа копирайтером

Сегодня самый доступный и распространенный способ, с помощью которого можно ответить на вопрос, как заработать в интернете без вложений прямо сейчас школьнику – написание статей на заказ. Некоторым писателям удается добиться на этом поприще внушительного успеха. Но не все приемлют этот вид заработка, ведь для получения реальных денег приходится по-настоящему напрягать свои извилины, тратить время и показывать все таланты, обучаться. Вообще, копирайтинг для тех, кто просто не хочет работать на обычной офисной работе, предпочитая уют своего домашнего кабинета.

Мнение эксперта
Петр Сумраков
Специалист по инвестициям и финансам
Задать вопрос
Эта профессия сегодня достаточно модная и ежедневно создаются все новые сайты, которые требуется наполнять их уникальным контентом. Вот здесь пригодятся навыки написания статей.

Как заработать на кликах

Простой, но достаточно затратный по времени способ заработка – «клики». Суть в том, чтобы переходить по ссылкам рекламодателей, чтобы поднимать их рейтинги в поисковых системах. К сожалению, стоимость каждого перехода ничтожно мала. Поэтому реального заработка таким образом достичь не удастся, а времени придется потратить достаточно.

Фриланс, как метод заработка

Этот способ подходит для тех людей, которые стремятся выполнять разные виды работы по заказу. Копирайтеры относятся к той же категории, но есть и те, кто может создавать различные проекты, программировать или рисовать картинки. Правда, для того, чтобы получить гарантированный гонорар, необходимо зарегистрироваться на специальном ресурсе, который гарантирует безопасное и взаимовыгодное взаимодействие работодателей и фрилансеров. Если есть какие-то навыки в одной из востребованных отраслей, вполне можно зарабатывать реальные деньги, используя именно такой тип заработка.

Файлообменики, как источник заработка

Заработок на файлообменниках заключается в том, что оплата приходит за загруженные на файловые обменники фильмы, музыку, программы и т. д. После того, как контент будет загружен, ссылки на него распространяются на различных ресурсах. Плата начисляется тогда, когда люди скачивают данные файлы. За тысячу скачиваний обычно платят не болеt семи долларов.

Подобный вид заработка тоже не может принести больших денег, а вот времени он отнимает достаточно много.

Все перечисленные виды получения денег в интернете можно разделить на два основных типа:

  • Заработок с постоянным доходом;
  • Непостоянный вариант получения доходов;

Непостоянный вид доходов можно получить тогда, когда используются его источники, которые могут оказаться нестабильные. Например, там, где запросто могут оставить без обещанного гонорара, как в MLM. Здесь все полностью зависит от того, кто организовал бизнес. Если не будет их, то и сам бизнес пропадет

Постоянный заработок можно получить только при условии, если все же будут использоваться некоторые первоначальные вложения:

  • Контекстная реклама. В некоторых случаях доход превышает несколько тысяч долларов;
  • Хороший заработок приносит установка на сайте рекламных баннеров. За них обычно платят фиксированную сумму. А если их будет несколько, вполне можно получить твердый и приличный дополнительный доход;
  • Еще один вспомогательный способ заработка – использование вечных ссылок. Их можно продавать в Ротапост. Достаточно продать несколько из них, и вот 10-20 тысяч рублей в кармане. Но для такого заработка необходимо много времени проводить на различных биржах, что не всегда удобно.

Найти источники заработка в сети достаточно просто, особенно, если есть определенные таланты, которые можно продать клиентам, нуждающимся в подобных услугах.

Рейтинг автора
Автор статьи

Постоянный обозреватель портала, журналист и блогер. Коуч по личной экономике и финансам.

...
Написано статей
180