Как выбрать лучшую биржу криптовалют?

25 мая 2021 - 11:32
Как выбрать лучшую биржу криптовалют?

В настоящее время на рынке существует несколько сотен бирж, которые являются посредниками в торговле криптовалютой. Новички, которые приняли решение купить биткойн, задаются вопросом, какая криптовалютная площадка будет лучшим выбором. Они могут сильно отличаться друг от друга, и прежде чем сделать свой выбор, необходимо учесть ряд факторов.

Как выбрать лучшую биржу криптовалют?

Биржи очень важны для всех, кто инвестирует в цифровые валюты. Именно они позволяют покупать и продавать криптовалюты. Они также характеризуются тем, что позволяют просматривать предложения покупки и продажи, так что обе стороны, как покупатель, так и продавец, могут проверить, сколько предложений имеется, прежде чем размещать их.

Для того, чтобы посмотреть, какие криптобиржи существуют, можно посмотреть этот список лучших бирж криптовалют, который представлен в виде рейтинга. Сам рейтинг основан на оценке каждой компании по 5 важным критериям.

Прежде чем принимать решение, вы должны обратить внимание на такие факторы, как предложение криптовалюты, комиссия за транзакцию, комиссия за перевод, комиссия за вывод средств, время перевода, ликвидность обмена, типы заказов, время ожидания проверки при регистрации или цены на криптовалюту.

Людям, которые просто задаются вопросом, как инвестировать в крипту, следует обращать особое внимание не только на цены биткойн, но и на уровень безопасности, гарантированный данной биржей.
Стоит убедиться, что компания предлагает многофакторную аутентификацию, и проверить, какой объект стоит за платформой. Кроме того, вам следует обратить внимание на то, являются ли люди, управляющие площадкой, публичными и можно ли их найти в социальных сетях.

Чтобы быть в курсе лучших бирж криптовалют на данный момент, стоит регулярно проверять эту информацию в Интернете. Рейтинг криптовалютных бирж в 2021 году можно найти на различных сайтах, посвященных теме Биткойн.

Binance занимает там достойное место. Компания осуществляет переводы немедленно, а также обрабатывает депозиты и снятие средств в банкоматах. Чтобы облегчить использование услуг биржи, предлагается мгновенная проверка при регистрации, которая занимает всего несколько минут. Также обеспечивается профессиональная поддержка.

Binance – безопасность и профессионализм

Если вы задумываетесь о выборе лйчшей криптобиржи – сделайте ставку на Binance! Каждый день она обслуживает тысячи людей, которые ей доверяют и регулярно пользуются ее услугами.

Рейтинг автора
Автор статьи

Постоянный обозреватель портала, журналист и блогер. Коуч по личной экономике и финансам.

...
Написано статей
180