Заработок на просмотре видео

16 Апр 2018 - 11:18
заработок на просмотре видео

Современные интернет уже нельзя представить без видео контента. Видеоролики заполонили все сайты, социальные сети и мессенджеры. Гигантский видеохостер YouTube предлагает миллионы видео на все тематики: от котиков с огурцами до серьезных инструкций по ремонту стиральных машин.

Люди тратят часы своего свободного, а иногда и рабочего времени иногда просто для развлечения, просматривая тонны видео с какими-нибудь приколами. Но многие никогда и не задумывались, что просмотр коротких видео – это неплохой заработок.

Итак, давайте разберемся, как заработать денег, просматривая видео в интернете, воспользовавшись советами с портала http://www.finanbi.ru.

Этот заработок довольно лёгок и прост для новичка, так как сайты, на которых вы зарегистрируетесь, просто платят вам деньги за просмотр клипов, короткой рекламы и прочего видео.

Заработок на просмотре коротких видео

Безусловно, вам необходимо иметь элементарные навыки работы с компьютером, уметь забивать адреса в строку поиска, пользоваться браузером и свободно ориентироваться в среде интернет. Наряду с этим, вам будет нужен аккаунт на YouTube (Ютуб).

Это важное требование, так как основная часть рекламодателей, о которых пойдет речь ниже, платят деньги именно за просмотр видео на Ютубе. Если у вас ещё нет туда доступа, то обязательно зарегистрируйтесь. Это очень просто и интуитивно понятно, просто заполняйте необходимые поля и жмите кнопку «далее». Этот процесс не отнимет у вас много времени и займет не более пяти минут.

Аналогично с Ютьюбом, вам нужно будем завести аккаунты на всех сайтах, на которых вы планируете зарабатывать, о них чуть ниже.

Также сразу предупрежу, что на многих сайтах, после просмотра видео, вам нужно будем ввести защитный код (captcha), некий пароль, состоящий из цифр и букв. Только после его ввода вас перенаправит на сайт рекламодателя и деньги зачислятся на ваш счет.

Сколько вы сможете зарабатывать на просмотре видео? Вопрос очень сложный. Это все зависит от работоспособности отдельного человека, может быть от 30 до 1500 рублей в день. Но сразу уясните, один сайт вам никогда не будет платить 1500 руб. Вам придется одновременно работать на нескольких подобных сайтах и работать там регулярно, и может быть, когда вы уже набьете руку, ваш доход станет высоким и постоянным.

Уверен, что теперь вся суть заработка на просмотре видео в интернете ясна, и мы можем перейти непосредственно к обзору сайтов, предлагающих деньги за просматривание роликов и видео.

Сайты по заработку на просмотре видео

По отзывам реальных пользователей, которые зарабатывают, просматривая видео, мы сформировали рейтинг сайтом и рады представить вам топ 6 ресурсов для заработка на видео.

1. VKtarget. Отечественный лидер в организации заработка в соцсетях и просмотрах видео. Зарегистрируйте там аккаунт и привяжите его к своему аккаунту в любой социальной сети, в которой вы зарегистрированы, будь то Вконтакте или Одноклассники. Это и позволит вам заработать всеми способами. 

Воспользовавшись этим сервисом, вы действительно сможете зарабатывать на просмотре видео сразу же. Сайт предлагает высокие оплаты за выполнение действий, по сравнению с аналогичными сайтами. Также несомненным преимуществом является низкий минимальный лимит на вывод денег – 25 рублей. Вывести можно на Яндекс Деньги, WebMoney, Киви и на счет мобильного телефона.

Настоятельно рекомендуем для увеличения заработка иметь больше чем один аккаунт на этих сайтах, так вы можете зарабатывать намного больше.

2. VIZONA. Вы просматриваете короткие видео на Ютьюбе и получаете за это деньги. Видео обычно не больше полминуты. Минималки нет, вывести можно на электронные деньги ВебМани.

3. VeedOK. Аналогичный сервис, похожий на Визона. Смотрите ролики на YouTube, получаете деньги. Вывод на кошелек WebMoney без минимального лимита.

4. SMMOK-YT. Неплохой, крайне интересный проект, на котором, кроме просмотра видео на Ютьюбе, можно хорошо заработать на:

  • лайках;
  • комментариях;
  • подписках на каналы и добавлении в плейлисты.

Минимальный лимит на вывод – всего 50 рублей, набрать которые очень легко и быстро.

Воспользовавшись партнерской  программой, вы можете зарабатывать, давая ссылку на этот сайт своим друзьям.

5. ForumOK. Популярный сайт среди желающих заработать деньги на выполнении каких-либо действий в сети, в том числе и на просмотрах Youtube видео. На сайте достаточно найти раздел с такими заданиями и выполнить их. Это также может быть комментирование, лайки и подписки. Заданий здесь множество и набрать минималку в 200 рублей вы сможете быстро.

6. Ну и последний сервис - это Wmmail. Довольно известный и старый проект. Также позволяет просматривать сайты рекламодателей, в том числе страницы на Ютьюбе, за небольшую оплату.

Для фильтрации заказов с видео используйте меню «Задания» — «Просмотр видео».

Видео, как правило, небольшие. От длительности ролика зависит размер оплаты. Вывод денег можно сделать на ВебМани.

Вот небольшой топ рейтинг сайтов позволяющий получить быстрый заработок на просмотре видео с выводом денег. Конечно, есть ещё и зарубежные аналоги, но мы не привели их для примера, потому что в работе с ними есть определенные сложности:

  • отсутствие русскоязычного интерфейса и помощи;
  • отсутствие вывода в рубли;
  • запрет на работу с Российской Федерацией.

Во всех сервисах по заработку на просмотре видео есть партнерские программы. Получите в этой программе реферальную ссылку и рекламируйте её везде – это увеличит ваш заработок.

Как заработать на просмотре видео?

Мы рассмотрели основные сайты для заработка, теперь давайте для примера разберем алгоритм работы на сайте SMMOK-YT – как непосредственно зарабатывать на просмотре видео.

На сайте можно не регистрироваться – нажмите слева кнопку «исполнитель» и затем «вход в систему через YouTube».

Нажмите «Зарабатывать на заданиях» и вы увидите список предложений от рекламодателей.

Просмотрев видео, нажмите «Я выполнил задание» и вернитесь назад. После этого вам зачислятся деньги.

Иногда попадаются большие по длительности ролики,  не игнорируйте их - за них платят больше.

Выводы

Вот такая интересная тема затрагивающая нюансы, что такое заработок на просмотре коротких видео, предстала у нас сегодня на разбор.

Мы постарались разобраться детально в ней, и теперь, я надеюсь, вы овладели навыком заработка на просмотре видео. Это просто, а иногда даже и интересно. Если у вас есть свободное время, вы в любой момент можете попробовать в этом свои силы.

Если у вас возникают вопросы, не стесняйтесь и задавайте их в комментариях.

А вы зарабатываете на просмотре видео?

 

Рейтинг автора
Автор статьи

Постоянный обозреватель портала, журналист и блогер. Коуч по личной экономике и финансам.

...
Написано статей
180