Инвестиционные проекты, которые платят реальные деньги

21 Ноя 2017 - 14:27
высокодоходные хайпы

Каждый человек старается найти дополнительный источник дохода. Некоторые открывают собственный бизнес, другие ложат деньги на депозит и ждут своих процентов. Одним из прибыльных вложений считается именно инвестирование.

Преимущества инвестирования:

  • не нужно разрабатывать бизнес-план, заниматься поиском клиентов, ведением бизнеса и т.п.;
  • свое финансовое вознаграждение (процент) можно получать ежемесячно (в случае с банком – это может занять минимум 90 дней);
  • как правило, выплаты инвесторам превышают процентные ставки в банках;
  • зарабатывать можно через интернет. Большинство хайпов это именно онлайн-проекты, работающие с виртуальной валютой.

Многие обращают свое внимание на высокодоходное инвестирование, под названием хайп проекты. Данный термин подразумевает инвестирование в совершенно разные сферы детельности.

Величина заработка отличается и прямо зависит от варианта проекта. Чтобы не ошибиться в выборе и действительно получать вознаграждение, рекомендовано заранее изучить лучшие инвестиционные проекты в интернете с ежедневной оплатой. Ежегодно (некоторые ежемесячно) аналитики мониторят данный рынок и составляют рейтинг.

Максимальные ставки вознаграждения могут достигать 15%-ых выплат в сутки от величины вклада. За другие эта ставка платится ежемесячно, но она все равно превышает банковские лимиты.

Что такое хайпы и как они работают

По сути, инвестиционные проекты, которые платят реальные деньги (хайпы) – это финансовые пирамиды, существующие за счет вкладчиков. Однозначно говорить, что участие в данном инвестировании гарантировано на провал не стоит.

Но вот осторожно и внимательно выбирать проекты, крайне рекомендовано. Существует множество хайпов (пирамид) которые функционируют не один год, а вкладчики систематически получают свою прибыль. Те, кто успел вложить средства вначале, давно отбили свою инвестицию и теперь спокойно наслаждаются ежемесячными, дополнительными выплатами.

Высокодоходные хайпы в интернете с ежедневной оплатой

Рекомендации выбора хорошего хайп-проекта:

  1. Чтобы инвестирование не превратилось в игру в рулетку, а стало грамотным вложением стоит уделять внимание обзорам, советоваться со специалистами.
  2. Однозначно не рекомендовано продавать все украшения, занимать у знакомых и относить накопленные деньги. Даже если это высокодоходные хайпы, которые платят, вложите туда личные средства, с которыми вам будет не так жалко попрощаться.
  3. Заранее ознакомьтесь с информацией и постарайтесь выбрать тот, у которого присутствует реальный проект.
  4. Почитайте отзывы в интернете, на разных форумах и отзовиках.

Чтобы не попасться на уловки мошенников лучше внимательно изучить информацию о хайпе. Если администратор не собирается сбежать с деньгами вкладчиков, то все адреса, контакты, данные о сертификате кодирования, старта проекта будет доступна для потенциальных инвесторов.

Просто сделать вывод, прочитав данную статью - чтобы не прогореть, необходимо постоянно мониторить хайп проекты, например тут: https://radargold.com/.

 

Рейтинг автора
Автор статьи

Постоянный обозреватель портала, журналист и блогер. Коуч по личной экономике и финансам.

...
Написано статей
179